Эксклюзивная услуга – «Ночной дозор»


Эксклюзивная услуга
– «Ночной дозор»

                                        
Наш девиз:
            Честность, Индивидуальность, Качество.





…Уважаемый соискатель, наш Кадровый Центр  желает Вам успехов в  работе! Как известно, на работе мы проводим треть своей жизни, и пусть эта треть будет яркой, полезной и интересной!

Эта услуга для предназначена для тех, кто работает или хочет работать в сфере развлекательного, гостиничного и любого другого бизнеса, связанного с ночной формой деятельности., а также для тех, кто предоставляет вышеупомянутые вакансии.

Особое внимание в работе мы уделяем таким принципам как:
  • Установление обратной связи с предприятием и соискателем, позволяющей наладить эффективное взаимодействие сторон на всех этапах работы.

  • Исключительное внимание к требованиям и пожеланиям Заказчика, будь то организации или соискатель, благодаря которому рекомендованные нами специалисты максимально соответствуют потребностям предприятия, а соискатели получают в итоге максимально соответствующие их требованиям вакансии.

  • В процессе работы нам доверяют безусловно конфиденциальную информацию. Мы гарантируем, что вся информация, приобретенная в процессе взаимодействия, получит гриф строгой конфиденциальности. Вы можете быть уверены, что ни до, ни в процессе, ни после завершения работы над любым проектом все полученные сведения будут храниться в секретности.

Подбор персонала – это комплекс мероприятий по поиску, отбору, привлечению и мотивации  людей, обладающих необходимыми навыками и потенциалом. А это достаточно трудоемкий процесс.
Благодаря высокой эффективности и надежности нашей работы, партнерство с нами позволяет легко привлечь лучших специалистов из числа нужных и нужных из числа лучших.
Направьте в наше кадровое агентство Ваше резюме или заполните анкету, и наши сотрудники свяжутся с вами по поводу возможности регистрации в нашем Кадровом Центре
Информация о Вас будет помещена в базу данных нашего Кадрового Центра. Таким образом, Вы получаете возможность узнавать об интересных вакансиях, появляющихся у нас.
У вас была мечта – быть поближе к «прекрасному»… Можно считать, что она сбылась – вы теперь «приобщаетесь к культуре» даже на работе. Еще бы, вы же теперь – сотрудник ночного клуба! Классная музыка, куча знакомых, веселые компании. Не работа – а вечный праздник!
Существует огромный список профессий, требующий несоблюдения общепринятого (по Трудовому кодексу) времени работы «с 9:00 до 18:00». Фантазия работодателя бывает неистощима – здесь и «скользящий график», и ночные смены, и работа «сутки через…». Причем области, в которой используются такие графики работы, крайне разнообразны: развлекательный бизнес, строительство, медицина, торговля… И конечно, сфера развлечений. Несмотря на все кажущиеся различия, их объединяет одно: необходимость работать ночью.
Конечно, лучше работать тогда, когда это и положено делать, то есть днем. Но соблюдение даже элементарных правил отдыха – это уже существенное облегчение для вашего тела и вашего разума.


Для работодателей:


Наши специалисты быстро и эффективно осуществляют профессиональный подбор персонала по различным направлениям в максимально короткие сроки – от 1 дня.
На интервью с работодателем приглашаются 3-5 кандидатов, соответствующих требованиям, указанным в заявке.
Услуга по подбору персонала для работодателя является БЕСПЛАТНОЙ.
Кадровый Центр «Heart of Citу - РАБОТА» использует современные методики и информационные технологии поиска и подбора персонала, располагает обширной базой специалистов. Кадровый Центр в своей работе ориентируется на интересы работодателя. Мы воспринимаем свою работу не просто как поиск и подбор персонала, а как средство развития Вашего бизнеса.

Как начать с нами работать:

Вы можете подать заявку по подбору персонала в устной форме по телефонам:
8-909-391-30-73;  8-937-553-77-48
или отправить нам заказ по электронной почте, и наши менеджеры свяжутся с Вами в течение суток после подачи заявки

Заявку  отправьте по эл. почте    E-mail: HeartCity-rabota@yandex.ru   
  
Этапы работы менеджера по подбору персонала Кадрового Центра «Heart of Citу - РАБОТА»:
1. Получение информации о вакансиях от работодателя, а также через СМИ, как печатные, так и электронные.
2. Интервью с соискателями.
3. Встреча с соискателями в Кадровом Центре.
4. Направление соискателя к  «Заказчику».



Наши гарантии для работодателей:
  • Профессионализм и высокое качество подбора персонала.
  • Оперативность (наш менеджер свяжется с Вами в течение суток с момента получения заявки на подбор персонала).
  • Конфиденциальность.
  • Индивидуальный подход к осуществлению поставленных задач.


С уважением к Вам и  надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество


Для соискателей:

     Кадровый Центр «Heart of City» оказывает услуги по подбору вакансий для соискателей, и предлагает населению следующие услуги:
  • помощь в составлении резюме;
  • занесение информации о кандидате в базу данных;
  • консультирование по методам поиска работы, способам успешного прохождения собеседования в компании;
  • предоставление информации об имеющихся вакансиях на рынке труда.
     Стоимость регистрации в Кадровом Центре составляет 100 рублей
     Все услуги по обслуживанию и консультированию оказываются на бесплатной основе.
     Договор действует 3 месяца.
     Стоимость услуг содействия в трудоустройстве для персонала младшего и среднего   
     звена составляет 2500 рублей, для персонала высшего звена – 4000 рублей.
     Оплата услуг Кадрового Центра осуществляется через 30 календарных дней после  
     фактического выхода соискателя на место работы.

     Клиентами Кадрового Центра могут являться безработные или желающие поменять работу соискатели.
     Для того, чтобы найти работу, Вам необходимо  подойти к нам  в Кадровый Центр, зарегистрироваться как соискатель и заполнить анкету. Вы можете распечатать анкету прями с сайта, заполнить ее дома и подойти к нам с заполненной анкетой, чтобы ускорить процесс регистрации.  Наши специалисты проведут с Вами собеседование и предложат имеющиеся подходящие Вам вакансии, Ваши данные будут занесены в базу Центра.
      В дальнейшем в течение трех месяцев Вам будут предложены все подходящие Вам вакансии, поступающие к нам в Кадровый Центр. Вы имеете право отказаться от предлагаемых вам вариантов вакансий, или принять какой-либо и трудоустроиться по нашему направлению. В этом случае оплата наших услуг производиться не в момент трудоустройства, а через 30 календарных дней после Вашего фактического выхода на работу.
Наши гарантии для соискателей:
  • Мы не занимаемся «отъемом денежных средств у населения», а получаем вознаграждения только за реально оказанную услугу
  • Мы берем на себя процесс предоставления Вашего резюме максимальному числу заинтересованных работодателей.
  • Мы пользуемся всеми возможными источниками информации, существующими на рынке труда,  а также имеем свою постоянную базу клиентов-работодателей.   
  • Мы являемся заинтересованным лицом в процессе Вашего трудоустройства,  поэтому Вы можете быть уверены – мы будем стараться найти работодателя, который по - достоинству оценит вашу кандидатуру.
  • Мы оказываем помощь в трудоустройстве зарегистрированным у нас гражданам по индивидуальной системе, а значит очень качественно.
  • Мы берем на себя гарантийные обязательства по безвозмездному продлению обслуживания и предоставлению бесплатной вакансии для граждан не прошедших испытательный срок, после фактического трудоустройства по нашему направлению.
  

Анкету для соискателя   Вы можете отправить 
по эл. почте E-mail: HeartCity-rabota@yandex.ru