Для соискателей

Для соискателей:


Если Вы опытный специалист или новичок, стоящий в самом начале карьерного пути, если Вам нужна перспективная работа - мы готовы помочь.
Специалистами нашего Кадрового Центра был сформирован комплекс услуг  по трудоустройству, который зарекомендовал себя как наиболее эффективный метод поиска работы. Это позволяет сохранить ваше время и силы, и сосредоточить свое внимание на анализе предложенных условий, чтобы выбрать наилучшее предложение, наиболее точно удовлетворяющее Вашим требованиям.




     Кадровый Центр «Heart of City-РАБОТА» оказывает услуги по подбору вакансий для соискателей, и предлагает населению следующие услуги:
  • помощь в составлении резюме;
  • занесение информации о кандидате в базу данных;
  • консультирование по методам поиска работы, прохождению собеседования в компании;
  • предоставление информации об имеющихся вакансиях на рынке труда.

     
  
Стоимость регистрации в Кадровом Центре«Heart of City-РАБОТА» составляет 200 рублей.
Все услуги по консультированию оказываются на бесплатной основе.
Договор обслуживания действует 4 месяца.  
Стоимость услуг содействия в трудоустройстве для персонала младшего и среднего звена составляет 3000 рублей, для персонала высшего звена – 4500 рублей.

     Клиентами Кадрового Центра могут являться безработные или желающие поменять работу соискатели.

     Для того, чтобы найти работу, Вам необходимо  подойти к нам  в Кадровый Центр, зарегистрироваться как соискатель и заполнить анкету. Вы можете распечатать анкету прямо с сайта, заполнить ее дома и подойти к нам с заполненной анкетой, чтобы ускорить процесс регистрации.  Наши специалисты проведут с Вами собеседование и предложат имеющиеся подходящие лично Вам вакансии, Ваши данные будут занесены в базу Центра.
      В дальнейшем в течение четырех месяцев Вам будут предложены все подходящие Вам вакансии, поступающие к нам в Кадровый Центр. Вы имеете право отказаться от предлагаемых вам вариантов вакансий, или принять какой-либо и трудоустроиться по нашему направлению. В этом случае оплата наших услуг производиться не в момент трудоустройства, а в течении 30 календарных дней после Вашего фактического выхода на работу.


Наши гарантии для соискателей:
· Мы не занимаемся «отъемом денежных средств у населения», а получаем вознаграждения только за реально оказанную услугу.
  • Мы предлагаем соискателям только подходящие им по ведущим критериям вакансии, т.е. проводим предварительный отбор, и кандидатам предстоит только пройти этап личного собеседования.
  • В процессе срока обслуживания мы предоставляем соискателю максимально возможное число заинтересованных работодателей. 
  • Мы пользуемся всеми возможными источниками информации, существующими на рынке труда,  а также имеем свою постоянную базу клиентов-работодателей.   
  • Мы являемся заинтересованным лицом в процессе Вашего трудоустройства,  поэтому Вы можете быть уверены – мы будем стараться найти работодателя, который по достоинству оценит вашу кандидатуру.
  • Мы оказываем помощь в трудоустройстве зарегистрированным  гражданам по индивидуальной системе, а значит очень качественно.
  • Мы берем на себя гарантийные обязательства по безвозмездному продлению обслуживания и предоставлению бесплатной вакансии для граждан не прошедших испытательный срок, после фактического трудоустройства по нашему направлению.
   
Анкету для соискателя  отправьте по  эл. почте E-mail: HeartCity-rabota@yandex.ru